Annuaire A vos clics

Catégorie Rencontre

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14
Dialo webcam http://www.dialowebcam.com

Rencontre et dialogue par webcam en direct avec mecs et filles de votre région...

Avis dialowebcam.com 0/10
Bon Parti http://www.bonparti.com

BonParti.com est un site de rencontre basé, entre autre, sur les affinités politiques .Faites de belles rencontres en dialoguant en direct par chat. Que vous soyez à Paris,...

Avis bonparti.com 0/10
Annonces sexy http://www.annonces-sexy.com

Les annonces sexy et gratuites du web, reservees aux adultes... Pour des rencontres chaudes avec photo et description...

Avis annonces-sexy.com 0/10
Rencontre Latina http://rencontre-latina.com

Rencontre latine : site de rencontres amoureuses et sérieuses, amour, amitié, mariage avec des jolies femmes d'Amérique latine. Venez découvrir les nombreuses photos de n...

Avis rencontre-latina.com 0/10
Rapid Contact http://www.rapid-contact.com

Premier site de rencontre et de tchat avec webcams. Faites rapidement des rencontres dans votre région. Cherchez et trouvez votre partenaire pour une nuit ou pour la vie parm...

Avis rapid-contact.com 0/10
Rencontre Site http://www.rencontre-site.com

Rencontre. Le site de rencontre pour toutes vos rencontres: serieuses, celibataire, homme, femme, gay ou mariage. Rencontrez votre ame soeur sur internet...

Avis rencontre-site.com 0/10
Lovelee http://www.lovelee.com

Lovelee.com, for lovely people. Site de rencontre sérieuse sur internet, dialogues en direct, annonces video, messagerie instantanée, video chatlive, webcam....

Avis lovelee.com 0/10
Cyber Love http://www.cyberlove.fr

Site de rencontre amoureuse sur toute la France, recherche par criteres d'affinites parmis plus de 4 millions de membres. Inscription gratuite !...

Avis cyberlove.fr 0/10
Hot Rencontre http://www.hotrencontre.com

rdv libertins : rendez-vous coquin et rencontres pour couples femmes hommes, dialogue en direct sur le chat , rencontrer coquine et coquin librement, photo amour ou amitié e...

Avis hotrencontre.com 0/10
Tchat rencontre http://www.tchat-rencontre.net

tchat et contact sur le web : recherche libertine de l'homme ou la femme de sa vie, rencontrer l'âme soeur, c'est possible...un service de rencontre, qui rassemble des millie...

Avis tchat-rencontre.net 0/10
Je Te Plais http://www.jeteplais.Com

JeTePlais.com est un annuaire de rencontres pour tout le monde......

Avis jeteplais.Com 0/10
Active Love Meeting http://www.activelovemeeting.com

Rencontre avec des femmes Russes, Ukrainiennes et autres femmes des pays de l'Est: consultations d'annonces, de profils et de photos pour les candidats au mariage....

Avis activelovemeeting.com 0/10
Net Meeting http://www.net-meeting.fr

Net Meeting les meilleurs sites de rencontres, tchat cam, dial. Avec Net Meeting vous pourrez faire une rencontre avec une femme ou un homme, tchater ou faire un dialogue . Ne...

Avis net-meeting.fr 0/10
Quoi ma gueule http://www.quoimagueule.com

Rencontres gratuites, chat, forums, blogs, un avis sur votre physique...

Avis quoimagueule.com 0/10
Annonce Rencontre http://www.annonce-rencontre.be

Petites annonces de rencontres en Belgique, France et Suisse. Trouvez un ou une partenaire selon vos affinités....

Avis annonce-rencontre.be 0/10
Avis Rencontre : 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14